Форум :

....
Индиго
Игра

....
События в игре.Наша игра ещё новенькая и мы рады видеть вас.Присоединяътесь. :

....
События на форуме.Каждому новенькому + к уважению. :

....
Погода.Солнечно и сухо.

....
Админы.Настя. Вероника.

....
Действия :

....
Часы! :

....
Обьявления

....
Важно!!! Наши баннеры....

....
Регистрируемся и присоединяемся к нам!!!

Индиго.

Объявление

Наша ролевая очень молода, поэтому пожалуста играйте.Нам без общения плохо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго. » Анкетирование » Бетта Календж.


Бетта Календж.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя.
бетта Календж.
2)Возраст.( можно с датой рождения)
16 лет.
3)Способность.(все способности указоны в теме"способности)"
Анимализм- превращается в животное. Её хивотное- волк.
4)Сторона( светлая/тёмная)
Светлая.
5)Характер(не меньше пяти полных строк.)
Не смотря на возраст, в душе Бетта еще ребенок. Постоянно всех подкалывает.  Сначала делает, а потом думает. Остра на язычок. Но так же умна и талантлива. Не особо любит учиться. Живёт по дивизу: "Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху охренели и сказали:"А ну-ка повтори!" Очень уверенная в себе девушка. Готова добиться своей цели - любой ценой. Девушка может за себя постоять и в защитниках не нуждается. По натуре она прирожденный лидер, но ей не нравится командовать, она охотнее подчинится приказам. Ради друзей она готова на все, даже умереть. Добрая. Чувство страха у нее  напрочь отсутствует.  Абсолютно безбашенная и без тормозов. Так же она хочет быть самостоятельной и не от кого не зависеть. Любит сладкое. Страхов у неё практически нет, кроме страха перед смертью и потерей друзей и близких. Терпеть не может когда матерятся. Любит животных и маленьких детей.
6)Биография( неменьше восьми строк.)
Родилась Бетта в Москве. С детства очень послушной девочкой. С детства любит животных и дома есть пес породы немецкая овчарка- Рекс. В первом классе она начала ходить на бальные танцы и выступает на конкурсах. Во втором классе она начала ездить верхом. В третьем классе начала профессионально заниматься конным спортом и учавствовала на конкуре. В школе учится на отлично и на ударно. Когда ей исполнилось 10 лет, родители купили девочке синтезатор, на котором Бетта любит играть. В 11 лет она уже ездила заграницу со своим конем Асфалотом. Там они занимали первые и вторые места. Иногда не получали призовых мест, но Бетта не огорчалась, а работала дальше. Когда Бетте исполнилось 13 лет, она ездила на турниры по спортивным бальным танцам. Во время поездок, у неё появилось очень много друзей. Бетта открытый и добрый человечек. В 14 лет она перестала на год ездить на конкурсы и решила немного отдохнуть. Год у неё был спокойным. В 15 лет поездки возобновились и она паралельно учебе снова начала учавствовать в конкурсах. Через полгода она во время очередного конкура упала с коня и потеряла сознание. Очнувшись она чувствовала себя хорошо, но уже через неделю она заметила, что иногда на много лучше начинает слышать или чувствовать запахи. Бетта пыталась скрыть свои способности, но ничего не получилось. Родители заметили это и хотели уже её сдать в интернат, но Нюта сбежала из дома, забрав все, что ей ценно. Уже на второй день после побега при прогулке по лесу она упала и с психу вдруг одернулась белоснежной волчицей.
7)Есть ли опыт в ролевых играх?
да.
8) Связь с вами.( Ася или контакт.)
http://vkontakte.ru/id63729017
9)Пробный пост.( не меньше 10 строк. Правила написания постов смотреть в теме " написанание постов")
Утро и, как всегда, оно начинается с крика дедушки и прута, что пробегается по спине Кристи.
-Кристи, подъем!Очередной удар, который оставил на спине девушки глубокий длинный кровавый рубец. Кристи, почувствовав боль, соскочила с кровати и, пытаясь сдержать слезы, посмотрела на дедушку.
-Ты не забыла о том, что сегодня идешь на поиски духа?
-Нет, не забыла.
-Тогда бегом одевайся!Дедушка вышел из комнаты, а Крис посмотрела в окно. На улице шел Техасский дождь. Кристи вздохнула и вернулась к кровати. Заправив её, девушка оделась, взяла свою сумку с кормом для животных и, накинув свой плащь с капюшоном, вышла на улицу. В коридоре она взяла катану и, одев капюшон, направилась в сторону леса.Лес оказался не так уж близко и поэтому до тго, как дойти до него, Кристи успела промокнуть. Вот и лес. Девушка зашла под покров деревьев и огляделась.
"Если я правильно помню, то нужный мне дух находится тут."Кристи пошла в глубь леса. Лес был густым и поэтому дождь не проникал сквозь листву. Достав корм, девушка положила его на нужные места и пошла дальше по тропинке. Тут Кристи заметила, что что-то на тропе движется. Приглядевшись, Кристи увидела ядовитую змею. Обойти её не получалось.
-Ну и что мне с тобой делать? А может... Кристи улыбнулась и приблизилась к змее. Та угрожающе зашипела. Кристи не обратила на это внимания. девушка продолжала приближаться. За тем она начала тихонько водить рукой перед змеёй отвлекая её, таким образом. Потом Кристи аккуратно, со стороны спины змеи, начала подносить к голове руку. Момент и змея была уже в руках у девушки. Сделав несколько шагов в траве, Кристи осторожно пустила змею на землю. Та незамедлительно уползла куда-то в даль. Выйдя на тропу, Крис пошла дальше. Тут краем глаза девушка увидела как среди деревьев что-то мелькнуло. Крис огляделась, но никого рядом не увидела. Посмотрев перед собой, девушка вздрогнула. Перед ней стояла белоснежная волчица, которая по размеру была в два раза больше обычных волков.
-Что тебе тут нужно?Волчица с небольшой угрозой смотрела на Кристи.
-Я ищу богиню Морро.
-Ну а если это я?
-Я хотела предложить тебе стать моим хранителем.Кристи с увереностью смотрела волчице в глаза.
-Я видела как ты осторожно обращалась с ядовитой змеёе! Я видела как ты положила пищу для животных. Ты любишь и уважаешь природу! Я сану твоим хранителем!Волчица оскалилась в виде улыбки.
-Спасибо, тебе.Крис улыбнулась и с благодарностью посмотрела на духа. Волчица пропала, но Кристи знала что Морро будет теперь всегда рядом.
"А теперь куда идти? Может прямиком в Токио?"
Девушка вздохнула и пошла дальше в глубь леса. Прошел день. Кристи пришла в незнакомый город. Там она купила коня и поехала просто вперед. Через пять дней Крис подъехала к другому лесу. Тут Морро появилась смотря кудато вглубь, среди деревьев.
-Тут есть другой дух!
-Откуда ты знаешь?
-Я чую!Тут перед Крис появилась волчица, размером с Морро, но с крыльями. Ангел? Морро с удивлением смотрела на волчицу.
-Морро?Волчица подошла к Морро и с радостью посмотрела на духа. Неужели это ты?
-Да, сестренка.
-Сестренка? И вообще что тут происходит?Кристи шокированно смотрела на волчиц.
-Мы родные сестры и, скорее всего, твои хранители. Да, Ангел?
-Да.
Кристи была очень рада этому. То вообще нет духа, то сразу два. Кристи улыбнулась.
-Тогда в путь!
Кристи поехала к аэропорту и полетела в Токио, не забыв взять с собой Асфалота- коня.

0

2

Супер!Принята!

0


Вы здесь » Индиго. » Анкетирование » Бетта Календж.