Форум :

....
Индиго
Игра

....
События в игре.Наша игра ещё новенькая и мы рады видеть вас.Присоединяътесь. :

....
События на форуме.Каждому новенькому + к уважению. :

....
Погода.Солнечно и сухо.

....
Админы.Настя. Вероника.

....
Действия :

....
Часы! :

....
Обьявления

....
Важно!!! Наши баннеры....

....
Регистрируемся и присоединяемся к нам!!!

Индиго.

Объявление

Наша ролевая очень молода, поэтому пожалуста играйте.Нам без общения плохо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго. » Квартира Бетты. » Кабинет.


Кабинет.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://s42.radikal.ru/i097/1004/ff/ffa58dc62924.jpg

Отредактировано Бетта (2010-04-27 18:30:58)

0

2

--->Кухня.
Все такими же быстрыми шагами, бетта вошла в кабинет. он был большим и светлым. Девушка улыбнулась и селв на свое любимое место- за стол.
Заходи, садись.

0

3

--->Кухня.
-Заходи, садись.
настя селя рядом с подругой.

0

4

Что будем искать?

0

5

-Что хочешь?

0

6

Даже незнаю.

0

7

-Я тоже.

0

8

Хм... Я давно хотела узнать о индиго побольше. Может информацию поискать?

0

9

-Хм... Я давно хотела узнать о индиго побольше. Может информацию поискать?
-Давай!

0

10

Ввела: "Индиго". Поиск.

0

11

Бетта ввела: "Индиго". Поиск.Там открылись 100000 страници  ссылок.
-Ну что? начнём с первой?

0

12

Давай.
Бетта нажала на первую ссылку.

0

13

Оформление на сайте было в тёмных тонах. Там была разная информация но ничего путного почти не было.

0

14

Ндям... надо другое посмотреть.
Бетта закрыла эту страницу и нажала на другую ссылку.

0

15

Да. Там не повезло.
Настя посматрела на экран.

0

16

Посмотрела. Сайт МИР ИНДИГО.
Это то, что нам нужно.

0

17

Да
Настя кивнула и стала про себя читать.

0

18

"Мы рады приветствовать вас на Rindigo.ru — сайте Российского Сообщества Детей Индиго / Людей Индиго!

Мы — дружная семья, объединяющая Людей-Индиго и их друзей. Мы любим этот мир и хотим сделать его светлее силой нашей любви. Мы хотим напомнить людям о настоящей духовности, о том что все мы живем для добра и всеобщего благополучия.

На нашем сайте вы сможете познакомиться со взглядами Индиго на многие проблемы нашего времени, воспользоваться различными электронными ресурсами, подобранными и созданными самими Индиго, ну и конечно же пообщаться с ними лично.

"
Было написано на первой странице.

0

19

-Пока ничего путного.
Сказала Настя дочитав страницу.

0

20

Бетта перелистнула страницу. Там была статья "Тайна гениальных детей".

"Сколько из них в процессе развития обнаруживает признаки одаренности, гениальности или таланта, — официальные данные отсутствуют. Да и как это определить? Может ли ребенок с приговором «идиотизм» стать вундеркиндом? Можно ли вырастить суперчадо? И как быть с детьми-индиго, которых одни называют изгоями, а другие надеждой человечества?

Ответы на эти вопросы искал корреспондент НТВ Владислав Сорокин.

12-летний Андрей Блинов открыл сингапурцам глаза — оказывается, европейцы еще что-то могут. Он единственный, кто получил диплом с отличием, хотя конкуренция была большая. На школьных олимпиадах азиаты все больше соревнуются между собой, Россия даже не в тройке лидеров.

Виктория Юркевич, заведующая лабораторией «Психология одаренных детей»: «Япония, Южная Корея… У них сейчас задача развития одаренности стала национальной идей».

В России гениев не меньше, но проблем у них больше. У Ростислава с внешним миром не заладилось, когда он еще был внутри матери. А потом врачи вынесли приговор. «Поражение центральной нервной системы, синдром угнетения. Я спрашиваю: а что это? Мне отвечают: а это как трава», — говорит мама мальчика

Патология переросла в гениальность. В три года Ростик читал наизусть «Бородино», в пять лет открылась персональная выставка его картин. Потом пошел в школу, но там его невзлюбили.

Наталья Рудакова, мама Ростислава: «Школа дает такие характеристики: рисовать он не умеет, все не эстетично. Мол, он вообще ненормальный».

Как реализовать свой талант — в обычных школах этому не учат. «Я хотел учиться, а там ничему не учили», — замечает Ростислав Рудаков. Его сюрреалистичные картины сейчас покупают известные галереи, но понять Ростислава дано не каждому.

Алексея в детстве эксперты называли Ломоносовым, даже в президенты прочили. А он вырос и стал программистом.

Алексей Романовский: «С моей специализацией ошибались предметно и методически. Долгое время думали, что я буду химиком, потом биологом… Не могу сказать, что я стал великим математиком или программистом».

Государственных школ для одаренных — на всю страну не больше сорока. В этой преподают не учителя, а ученые из вузов. Тут все не как у всех: во время урока можно сидеть на парте, а обучение и вовсе начинается в крымских пещерах.

Сергей Бебчук, директор школы № 1199: «Мы готовим первопроходцев, они не могут быть стандартными».

Оценки по десятибальной логарифмической шкале. Но главное — здесь с учителем можно и даже нужно спорить.

Лена Кулакова, ученица школы № 1199: «Если он сказал формулу, пусть даже неправильную, значит так оно и есть, и никаких вопросов не должно возникать — это в обычной школе. А тут можно вступать в дискуссии».

Это называется проективной методикой: ребенка просят нарисовать дом — получится некий психологический автопортрет. Например, если у здания не будет окон, значит меленькому художнику трудно воспринимать новую информацию. А вот если он рисует трубу, да еще с дымом по ветру — это уже выход за грани обычного, значит ребенок способен мыслить нетривиально.

Впрочем, понять по картинке, насколько одарен трехлетний автор, можно только приблизительно, если, конечно, на просьбу изобразить домик он вам не ответит изометрической проекцией средневековой крепости в масштабе 1:355.

Ваню никаким тестами не познаешь. Таких как он, называют детьми-индиго, по цвету их ауры, которую первыми якобы увидели американские ясновидящие. Ваня уверен: его миссия спасти Землю. Через 5 лет планете грозит гибель.

Ваня: «Когда мы так встанем, мы пробьем энергией середину Земли, и с одной стороны она начнет в эту дыру вливаться, а в другую выливаться и выльется новая Земля».

Звучит фантастично, но парадокс в другом — во всем мире дети-индиго говорят почти одно и то же. У многих экстрасенсорные способности.

Ваня: «Сейчас потихонечку идет переход в пятое измерение, мы тут недавно в четвертое перешли».

Но тут же махнул рукой, потому что ему не поверили. Они это сразу видят и очень расстраиваются.

Ваню и многих других водили в институт нейрофизиологии, снимки мозга детей поразили ученых. Чтобы оба полушария работали так сбалансировано — такое только у гениев и наблюдали.

Галина Таратынова, научный сотрудник Института нейрофизиологии РАН: «Да, они обладают сверхсознанием. Такое состояние называют состоянием озарения. У них есть предпосылки для активного творчества».

Лабораторию, что занималась детьми-индиго закрыли три месяца назад. Исследования объявили лженаукой. Веры нет ни ученым, ни тем, кого они изучают. Индиго, как и остальные чудо-дети фактически обречены на непонимание. Даже те, кто уже вырос.

Скрыть комментарии (3)

tais88820 - Сентябрь 28, 2008
а как на счёт рождённых в 70-е годы?... ощущения что тебя высадили не в том месте и не в то время...многие вообще не понимали нас ...Ээх... о чём сейчас говорить, у вас все условия для развития, ростите на здоровье и радуйтесь.

Crystal - Август 14, 2008
До сей пор общественная система пытается переделать людей индиго, редко кто осознаёт, что есть такие люди, им трудно и больно. Особенно плохо было первому поколению, пришедших в 80-е. Некоторые просто не смогли быть в этом мире, созданным другими людьми. Не выдержали этого сложного испытания. Сложно переделать мир, но они всё больше верят в изменения.

Ayfaar - Июнь 14, 2008
С изучением - поздно. Они выполняют свою Миссию.
Надо чтобы детьми Индиго, кристальными занимались уже выросшие и ставшие взрослыми - Индиго и Кристаллы.
Нельзя понимать то, что сам не пережил, не испытал.
Это, как любовь: слушать о ней и находится в ней - вещи разные!!!
Когда ребенок Индиго не успевает заразиться этим миром, но сохраняет свои качества.
Как только он начинает себя ломать под этот мир - качества пропадают."

Отредактировано Бетта (2010-05-01 20:12:02)

0

21

-Вот.Уже более мение понятно.
Настя улыбнулась.

0

22

Это точно.
Бетта улыбнулась и снова перелистнула страницу. Там была статья "Индиго, кристальные дети и Новая Эпоха! "

"
Я увидела огромную столовую: рядами стоят длинные столы, за ними сидят дети и едят невкусную пищу, давятся, с отвращением кладут ее себе в рот.
За всем этим наблюдают строгие надзирательницы.
Вдруг группа детей поднимается с мест и заявляет, что не намерена есть эту отвратительную гадость.
Они требуют не только, чтобы этой группе дали другую пищу, им недостаточно даже того, чтобы всем детям подали вкусный обед, они требуют, чтобы в этой столовой раз и навсегда поменяли меню, чтобы они, дети, решали, что в этом меню должно стоять. Конечно, на их требования никто не обращает внимания, тогда они начинают бегать по столам, швырять в надзирательниц тарелками, кричать, визжать, а если их удается поймать, то начинают брыкаться, кусаться и говорить гадости.
Они устраивают в столовой такой кавардак, что к ним постепенно не бояться присоединиться даже те, кто ел и молчал. Около года назад мне пришла следующая информация.
Сознание детей Индиго соответствует сознанию Иоанна Крестителя, в то время как соз
нание Кристальных детей соответствует сознанию Иисуса Христа.
Мы ждем возвращения Иисуса, но кто сказал, что он придет дважды одним путем? Сейчас, когда так много мастеров по всему свету учат людей любви и терпимости друг к другу, какой имело бы смысл, если бы Иисус пришел еще раз в человеческом обличии, в виде еще одного учителя-гуру?
По информации, полученной мной, он уже пришел, но более глобально, а именно в тысячах новорожденных кристальных детей. Эти дети более любящие и терпимые, чем Индиго. В этом нет ничего удивительного.
Индиго — борцы.
Они первопроходцы.
Они пробивают новую дорогу.
Именно потому, что с ними было так трудно, именно потому, что старые методы оказались неэффективны, общественное сознание начало меняться и переходить к более гуманным и свободным методам воспитания.
Иисус родился в семье, где его понимали. Вспомните, Ангелы подготовили Марию и Иосифа к тому, что у них будет особый ребенок. Иисусу было необходимо расти в атмосфере любви и понимания, чтобы развить в себе качества, необходимые для его миссии. Скоро будут рождаться только кристальные дети.
Конечно, у детей Индиго будут кристальные дети.
В 2012-ом году ожидается переход в четвертое измерение, в сознание Христа. Не думаю, что произойдет катастрофа, просто к этому времени будет очень много любящих, мудрых детей. И родители будут готовы их слушать и учиться от них. Вот, что подразумевается под словами — Если не станете как дети, не увидите Царства Божьего.
Дети спасут мир, потому что родители будут готовы учиться у них, а не пытаться учить их по своему опыту старой энергии. И дети Индиго буквально заставляют взрослых понять, что к детям стоит прислушаться, потому что они говорят мудрые вещи, потому что они знают, или, лучше сказать, помнят больше. Дети Индиго подготавливают путь. Всеми доступными ребенку методами, иногда жестокими, они борются против старой энергии. Без этой подготовки, без этой расчистки дороги, без этой почвы новые дети зачахнут. Они должны расти в атмосфере любви и понимания, чтобы выполнить свою миссию. Первые дети Индиго начали рождаться в 70-ых годах. Самым старшим из них уже за 30.
Сейчас они продолжают рождаться, рождаются вместе с Кристальными детьми, иногда у одних родителей. Многие путают одних с другими. Дети Индиго очень требовательны, не признают авторитетов, в том числе и родительских, не позволяют лишить себя своей свободы выбора, очень умны и талантливы. Они часто испытывают гнев и ярость при виде несправедливости, в первом порыве готовы на месть, но в большинстве случаев успевают остановиться, их трогает до слез чужая боль, но они редко позволяют себе плакать. У них плохо получается жалеть, им легче помочь решить проблему, они очень требовательны к себе и к окружающим, иногда же слишком серьезно относятся к своей миссии спасти мир, хотя и не лишены чувства юмора.
Индиго любят давать советы, по моему, они рождаются с указкой в руке, и если уж они нашли свой путь, то их не остановить, они занимаются своим делом и забывают про всё на свете, отчего страдают личные отношения. Так как индиго — цвет лобовой чакры, у них обычно с детства феноменальная память, они способны развить в себе телепатические способности и выходить на контакт с другими сферами. (Однако нельзя забывать, что любой контактер пропускает информацию через фильтр своего сознания, и потому иногда в текстах, в том числе и моих, чувствуется личное, человеческое. Читатель должен проверять тексты всех, кто утверждает, что общается с Высшими сферами, сердцем — откликнется оно на информацию или нет. А контактер обязан убрать как можно больше личных идей из своих текстов.)
Детям Индиго часто сложно говорить о любви. В них преобладает мужская энергия бойца и война. Кристальным детям не только легче говорить о любви, им, похоже, ничто так не интересно, как любовь, красота, радость. Они более терпимы к человеческим слабостям, легче прощают, не идут на конфронтации, любят сидеть и заниматься созерцанием чего-нибудь, восхищаются любой мелочью и переживают, когда их не поддерживают в их восхищении, очень ранимы, часто плачут. Но о них еще слишком мало известно. Им трудно определить общие черты.
Я знаю, что многим детям Индиго теперь за двадцать, как и мне. И порой уже трудно сказать — «Да, я ребёнок Индиго».
У меня этой проблемы нет, ведь парадокс детей Индиго в том, что, будучи детьми, они ведут себя как взрослые, а, взрослея, остаются детьми-фантазерами. Мировое движение New Age призывает открыть в себе внутреннего ребенка. Это возвращение домой, к идеалам, к чистоте, невинности и свободе.
Все мы вынуждено покинули детство, потому что кто-то сказал, что пора становиться взрослыми. Я знала всегда, что никогда не стану взрослой и никогда не состарюсь. Даже будучи матерью и женой, бабушкой и прабабушкой, я не перестану быть ребенком, ребенком Индиго. Потому что спасение наше в том, чтобы оставаться детьми."

0

23

Настя прочилала страницу и потёрла глаза.
-Я всего этого не знала.

0

24

Я тоже. Дальше будем читать?

0

25

-Я тоже. Дальше будем читать?
Настя вздохнула.
-Я устала.

0

26

Тогда позже. Просто мне интересно посмотреть все статьи.

0

27

-Ясно.Как отдохнём?

0

28

Хм... Может прогуляемся? В лесу? Просто там мне спокойнее как-то.

0

29

-Давай.
Настя встала и безшумно подошла к двери. Стала ждать Бетту.

0

30

Бетта огляделась.
Рекса я оставлю дома.
Бетс подошла к двери.
Идем.
--->лес.

0


Вы здесь » Индиго. » Квартира Бетты. » Кабинет.