Форум :

....
Индиго
Игра

....
События в игре.Наша игра ещё новенькая и мы рады видеть вас.Присоединяътесь. :

....
События на форуме.Каждому новенькому + к уважению. :

....
Погода.Солнечно и сухо.

....
Админы.Настя. Вероника.

....
Действия :

....
Часы! :

....
Обьявления

....
Важно!!! Наши баннеры....

....
Регистрируемся и присоединяемся к нам!!!

Индиго.

Объявление

Наша ролевая очень молода, поэтому пожалуста играйте.Нам без общения плохо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго. » Улицы города. » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

***Новая игра.***
Замечательный день. Небо ясное. Люди куда-то спешат, а по лесу, в это время бегут двое: белоснежная волчица и волк... Нет! Это не волк! Это немецкая овчарка! Волк и собака... Интересная парочка... была бы... Ведь эта волчица не простая. Она человек! Девушка индиго, которая третий день подряд бежит по лесу подальше от родных и знакомых. В голве крутится одно- не попасться на глаза людям и добежать в конце концов до Москвы и найти свою квартиру, в которой раньше жила. Волчица и немец- Рекс ужасно устали, но продолжали бежать. В конце концов силы кончились и девушка остановилась. Совсем рядом были слышны шум машин и разговоры людей. Бетта вздохнула.
Пока останемся в лесу, а вечером зайдем в город.
Волчица легла на землю, а пес пристроился рядом.

0

3

--------- Начало игры
Ясный и погожий денёк. Девушка в белой курточке и красном топе, а также белых штанах, брела по лесу быстрым шагом. Это - Фредерика, а точнее Рикки. Она только что убежала от родителей. Да - да! Именно убежала! Правда потом её нашли уставшую и измученную. Тогда они отправили её в школу для Индиго. Это было буквально недалеко отсюда. И вот она уже идёт туда. Однако на душе девушки было всё равно неспокойно... Пожалуй, я расскажу вам их диалог:
- Ну - ну, Рикки! Этим можно ведь гордиться! - Неуверенно произнесла Ангелина - мама Рикки. Дочь сложила руки и посмотрела на неё сквозь слёзы. Всё вокруг для девушки было расплывчатым. Она вздохнула и сказла:
- Ну... И чем же именно гордиться? - Она заметно обиделась на них и еле уже сдерживала слёзы. Она постоянно прятала их под видом обидчивости.
- Эммм, ну... Гммм... - Задумалась мать. Дочь этого и ожидала. Она ещё немного подождала, а потом заявила:
- Так я и знала! Это не дар, а просто сплошное проклятье! - Она повысила голос.
- Ну Рикки! Как ты можешь повышать голос на родителей! - Сказал отец. Ему уже всё надоело и он сам на неё повысил голос.
- Все считают меня неудачницей, изгоем, сумасшедшей... Хотите сказать, что это так?! - Так же продолжала кричать девушка. Отец замолчал, а затем сказал уже более спокойно:
- Нет... Ты - Индиго! - Да, это так. Рикки - Индиго. И ей трудно было принять для себя эту правду.
- Я не хочу больше продолжать этот разговор... - И она убежала...
- родители отпустили её, но девушка до сих пор ужасно обижалась на них. Однако она уже настолько устала, что немного умерила свой пыл. У девушки был небольшой рюкзак и довльно - таки тяжёлая сумка. почем упешком? Её отправили на автобусе, но птицы на деревьях ей сказли, что он разобьётся. Тогда девушка буквально за несколько минут до этого выпрыгнула из машины. Всё так и получилось. Пришлось девушке идти пешком. Так она брела, стараясь быстрым шагом. Ей приходилось перепрыгивать через поваленные ветки, пни и целые деревья. Она вздохнула и сбросив сумку, обхватила в усталости дерево. Тут она увидела белую волчицу и немецкую овчарку. Она подошла чуть ближе и услышала, как волчица заговорила:
Пока останемся в лесу, а вечером зайдем в город. - Девушка взяла сумку и подошла чуть ближе...

0

4

Настя тихо шла по лесу. Они предлогали разнообразные пейзажи но Настя на них не заглядывалась.Она шла по тропе не смотря под ноги.Солнце сияло над головой и это неудевительно, веть именно Настя управляла погодными явлениями.Если её доводили до слёз, что случалось довольно редко, на улице шёл дождь.Но у Насти к счастью было хоршое настроение и она улыбалась.
С чего я улыбаюсь?Просто хочу что бы людям было весело. Как это важно держать себя в руках.
Вдруг Настя вышла на поляну и взглянула на белые пятна.Это были овчарка и волчится.Они поднялы головы и Настя отошла на пору шагов.
-Спокойно, спокойно.Тихо прошептала Настя себе под нос.

0

5

Бетта скучающе оглядывалась, как вдруг до её ушей долетели шаги и за одним из деревьев показалась девушка. Снова шаги. Появилась вторая девушка. Бетта соскочила на ноги.
Приехали! нехотела наткнуться на людей, а тут на тебе!
Бетта неуверенно посмотрела на девушек.
Рекс, рядом!
Прорычала волчица и отступила назад, но тут её чтото потянуло к этим девушкам. Тогда Бетта сделала шаг ко второй девушке ( к Насте) и улыбнулась (правда в место улыбки она ощетинилась).

0

6

Волчится ощетинилась  и Настя отступила ещё на шаг, но её нога попала в разъём корней и застраля там. Настя упала и отчаеноо попыталась выташить ногу, но ничего не вышло.
Настя посмотерла на старнную парочку и увидела что волчица  подходит к ней.
Прощай моя жизнь. Теперь я могу спокойно умирать.
Настя совсем отчаившись опустила глаза и солнце исцезло. Появились первые признаки дождя.
-Помогите. Помогите.Кричала Настя.
Глупо конечно, но вдруг кто нибуть да услышит.
В этот момент волчица пригнулась к земле.
Какая нелепая смерть.
-Я не хочу умирать.Я так молода.Мне всего 17 лет.
Настя стала драмотизировать и вдруг поняла что волчица что т оговорила но вспомнить не могла.Её захватила паника.

0

7

Тут девушка упала. Бетта ахнула.
Рекс! Сумку!
Пес рванул к месту, где они лежали и достал сумку. А бетта в это время... превратилась в обычную девушку и подбежала к незнакомке.
Осторожнее надо быть!
Нога застряла глубоко и бетс пришлось доставать маленькую пилу и отпилила корень дерева.
Ну как ты? В порядке?
Бетта внимательно посмотрела девушке в глаза и, достав из сумки бутылку с водой, протянула её незнакомке.

0

8

-Рекс! Сумку!
Настя оцепинела.Как волчийа может разговаривать, если только она индиго.Немеч принёс сумку.....а в это время волчица превратилас в человека.
-Осторожнее надо быть!
Нога застряла глубоко. поэтому пришлось отпиливать корень.
-Ну как ты? В порядке?
Настя не знала что ответить и взяла бутылку.Минут через пять она пришла в себя.
-Я в порядке.Спасибо.ты смогла превратится в человека и можешь обратно.Ты Индиго?

0

9

Тем временем к ним "присоединилась" девушка. Она была в длинном чёрном платье, с длинными каштановыми волосами и карими глазами. Волчица ощетинилась, увидев девушку. Рикки знала, что это всего лишь улыбка. Она могла не только говорить со зверями и понимать их, но и просто знала их повадки. Причём каждого из них... Однако незнакомка испугалась:
-Помогите. Помогите. Я не хочу умирать. Я так молода.Мне всего 17 лет. - Тогда Рикки вышла из своего "укрытия". Ей хотелось объяснить, что ничего в этом плохого нет и всё нормально, однако волчица перевоплотилась... В девушку! Обе (Рикки и незнакомка в чёрном платье) недоумевали. Дело втом, что девушка зацепилась за ветку и не могла уйти. Девушка (бывшая волчица) сказала:
Осторожнее надо быть! Ну как ты? В порядке? - И отпилила сук, за который застряла нога. Девушка, недоумевающая до сих пор, ответила неуверенно:
-Я в порядке.Спасибо.ты смогла превратится в человека и можешь обратно.Ты Индиго? - Рикки продолжала молчать, а затем сказала немного запинаясь им:
- Эммм, я знаю, что здесь я как - то не к месту, но... Прошу не беспокоится - я... я тоже... Индиго... - Впервые она признала такое. Было трудно сказать правду. в доказательство девушка сказала:
- Я разговариваю с животными... Любыми! Например,  ты в образе волчицы с самого начала сказала "Пока останемся в лесу, а вечером зайдем в город."... Могу привести ещё примеры, но мне самой кажется.ч то это не потребуется... - голос звучал не особо уверенно, но скаждым разом он становился увереннее и увереннее, а последние слова были произнесенны убедительнее всего...

0

10

-Я в порядке.Спасибо.ты смогла превратится в человека и можешь обратно.Ты Индиго?
Да, я индиго. Я тут скрывалась от людей. Хтоел подождать до ночи, но вы меня нашли.
Бетта посмотрела на вторую девушку, что пришла первой.
- Эммм, я знаю, что здесь я как - то не к месту, но... Прошу не беспокоится - я... я тоже... Индиго...
Бетс улыбнулась.
- Я разговариваю с животными... Любыми! Например,  ты в образе волчицы с самого начала сказала "Пока останемся в лесу, а вечером зайдем в город."... Могу привести ещё примеры, но мне самой кажется.ч то это не потребуется...
бетта нервно хихикнула и встала.
Я тебе верю, но прости. Ты слышала меня потому- что в виде волка я могу разговаривать как человек.

0

11

"Бывшая волчица" ответила незнакомке:
Да, я индиго. Я тут скрывалась от людей. Хтоел подождать до ночи, но вы меня нашли. - Теперь всё встало на свои места, и всё Рике стало поянтным. На слова самой девушки незнакомка улыбнулась. Эта улыбка была какая - то ехидная. Рикки поняла, что ей надо быть уверенной в своих словах и речи, тогда она дабьётся успехов.
Я тебе верю, но прости. Ты слышала меня потому - что в виде волка я могу разговаривать как человек. - Сказала "бывшая волчица". На её лице появилась нервная усмешка, но Рикки была невозмутимой и спокойно, но поспешно ответила на это:
- И всё же... Главное, что верите, а примеров привести в доказательство, если потребуется, могу массу... - А затем через некоторое время добавила:
- Я слышала тут рядом находится школа Индиго. Я туда направлялась. Правда автобус, на котором я туда ехала попал в аварию. Я сумела выжить благодаря птицам - они сказали, что он столкнётся со столбом и я успела сойти. Пришлось пешком пробираться, по лесу... - Вздохнула девушка. Иногда хорошо было осознавать, что у тебя такой дар...

Отредактировано Рикки (2010-04-25 17:12:21)

0

12

-Да, я индиго. Я тут скрывалась от людей. Хтоел подождать до ночи, но вы меня нашли.
-Ясно.Извения случайно. Я Настя.
Она улыбнулась и встала.
- Я слышала тут рядом находится школа Индиго. Я туда направлялась. Правда автобус, на котором я туда ехала попал в аварию. Я сумела выжить благодаря птицам - они сказали, что он столкнётся со столбом и я успела сойти. Пришлось пешком пробираться, по лесу...
-Ясно.

0

13

Бетта удыбнулась.
так, придется сейчас идти на квартиру. У тебя ссадина, через которую может попасть вирус.
"Волчица" посмотрела на Рикки.
Разве есть такие школы? Это хорошо.
бетс вздохнула.
Ну, идемте ко мне? Квартира тут не далеко.

0

14

-так, придется сейчас идти на квартиру. У тебя ссадина, через которую может попасть вирус.
Настя улыбнулась.
-Ну пойдём.Раз ты так беспокоишся.
-Ну, идемте ко мне? Квартира тут не далеко.
-Пошли.

0

15

Бетта вздохнула и протянула Рексу сумку.
Рекс, возьми. Сам понеси.
Пес покорно взял сумку и побежал вперед.
Так, идемте. Не отставайте.
Бетс пошла за Рексом.
--->Квартира Бетты./Зал.

0

16

-Так, идемте. Не отставайте.
Настя улыбнулась и пошла за Беттой.
--->Квартира Бетты./Зал.

0

17

Разве есть такие школы? Это хорошо. Ну, идемте ко мне? Квартира тут не далеко. - Да, Рикки знала. Это шли лиишь слухи, но девушка знала, что она существует. Слухи, слухи... Многие говорят, что это просто сумасшедший дом, многие говорят, что это действительно школа, а некотрые - что простоточередная лаборатория. И такое бывает, поверьте! Рикки пошла на такое, ведь ей, впринципе, уже нечего терять. Она вздохнула.
- Ладно, пойдём может уже? - Подумала она. Девушка устала заметно.
Так, идемте. Не отставайте. - Словно прочитала мысли у неё девушка. итак они вместе пошли домой к пока неизвестной Рикки девушке...
--->Квартира Бетты./Зал.

0

18

--->Квартира бетты Календж/Кабинет.
Бетта шла быстро, чтобы скорее прити в лес. Вот и он! Еще не доходя до деревьев Бетта разбежалась и прыгнула. Её поглотило голубое сияние и на траву приземлилась волчица.
Ох! Свобода!

0

19

--->Квартира бетты Календж/Кабинет.
Настя тихо хла по хвое.
-яздесь так чудесно.

0

20

да, ты права. Я немного разомнусь. Пробежаться хочу. Я буду тут рядом.
Волчица встряхнула шерсть и сорвалась с места. Встречный ветер бил в морду и Бетте это нравилось. Тут волчица резко развернулась и побежала на Настю.

0

21

-Хорошо.
Настя крикнула в след.Вот волчица развернулась и побежала на Настю. Теперь та не успугалась и улабаясь стояла и смотерла на неё.

0

22

Бетта набирала скорость и аккуратно сбила Настю с ног так, что та упала прямо на волчицу.
Не испугалась?
бетс рассмеялась.

0

23

Бетс сбила Настю и та упала на неё.
-Не испугалась?
-Нет.Ты смешная.И добрая?
Настя смеялась.

0

24

Бетта аккуратно положила настю на землю и начала лизать ей лицо.
Попалась! Рррр!
Волчица смеялась и продолжала лизать Насте лицо.

0

25

Настю  волчица аккуратно положила на землю и стала лизать ей лицо. Настя звонко смеялась.
-Попалась! Рррр!
-Да. Я здаюсь.
Настя попыталась подять руки но ничего не вышло.Было приятно ощущять на своём лице слюни и шаршавый язык.

0

26

Бетта все так же смеясь отошла от Насти.
Вот бы ты тоже была волчицей! Мы бы тут устроили гонки!
Волчица легла на землю.

0

27

-Вот бы ты тоже была волчицей! Мы бы тут устроили гонки!
Настя встала и подошла к волчице.
-Не растраивайся. у каждого своя способность.Смотри.Хвоя даже не сырая.

0

28

И правда. Хвоя совершенно сухая.

0

29

И правда. Хвоя совершенно сухая.
-Благодаря тебе.

0

30

Я подняла тебе настроение! Поэтому сейчас хорошее настроение!
У Бетты блестнули глаза.

0


Вы здесь » Индиго. » Улицы города. » Лес.